301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
LAWAL ABIODUN

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
52 42 10 80 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-02-22

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
06/10/2013 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO MARCOS SANMARTIN HELIOS BEMBRIVE, T.M. 3 - 1
06/10/2013 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO MIGUEL ANGEL CABALEIRO HELIOS BEMBRIVE, T.M. 3 - 0
12/10/2013 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO AHMED KAZEEM ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS 2 - 3
12/10/2013 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO FERNANDO PADIN ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS 3 - 1
26/10/2013 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO JUAN LUIS CARO EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 3 - 0
26/10/2013 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO JUAN BAUTISTA PEREZ EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 3 - 0
10/11/2013 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO QIANG ZHAO CLUB DEL MAR 3 - 1
10/11/2013 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO CESAR PEREZ CLUB DEL MAR 3 - 1
24/11/2013 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO SERGEI NIGERUK LICEO CASINO VILAGARCIA 2 - 3
24/11/2013 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO EDUARDO IVAN BARREIRO LICEO CASINO VILAGARCIA 3 - 0
30/11/2013 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO LEOPOLDO MATA C.D HISPANIDAD-UNIVERSIDAD DE HUELVA 3 - 0
30/11/2013 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO ADRIAN ROBLES C.D HISPANIDAD-UNIVERSIDAD DE HUELVA 3 - 1
15/12/2013 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO CONIC DANIEL ENMACOSA MONTE PORREIRO 3 - 1
15/12/2013 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO IGNACIO FERNANDEZ ENMACOSA MONTE PORREIRO 2 - 3
11/01/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO JAVIER SANTIAGO CILLIS CTM HISPALIS 3 - 0
11/01/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO ANTONIO CHAVES CTM HISPALIS 2 - 3
18/01/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO RESTITUTO PEREZ TENIS DE MESA DE LA ZUBIA 3 - 0
18/01/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO IVAN CUEVAS TENIS DE MESA DE LA ZUBIA 3 - 1
18/01/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO ESTEBAN CUESTA CTM CIUDAD DE GRANADA 3 - 0
18/01/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO ISRAEL RODRIGUEZ CTM CIUDAD DE GRANADA 3 - 2
25/01/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO MARCOS SANMARTIN HELIOS BEMBRIVE, T.M. 3 - 0
25/01/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO NIGEL WEBB HELIOS BEMBRIVE, T.M. 3 - 1
01/02/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO ALVARO PEREZ CTM CIUDAD DE GRANADA 3 - 0
01/02/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO JULIO JOSE REYES CTM CIUDAD DE GRANADA 3 - 0
16/02/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO SANTIAGO PRIETO ENMACOSA MONTE PORREIRO 3 - 0
16/02/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO CONIC DANIEL ENMACOSA MONTE PORREIRO 2 - 3
23/02/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO QIANG ZHAO CLUB DEL MAR 3 - 2
23/02/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO ADRIAN ARIAS CLUB DEL MAR 3 - 1
08/03/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO BASILIO JOSE GARCIA GABITEC CEUTA T.M. 3 - 0
08/03/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO CARLOS MARTIN GABITEC CEUTA T.M. 0 - 3
23/03/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO ADRIAN VIDAL ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS 3 - 0
23/03/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO FERNANDO PADIN ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS 3 - 0
23/03/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO ADRIAN VIDAL ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS 3 - 0
23/03/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO FERNANDO PADIN ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS 3 - 0
28/03/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO RAFAEL TABOADA GABITEC CEUTA T.M. 3 - 1
28/03/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO BASILIO JOSE GARCIA GABITEC CEUTA T.M. 3 - 0
29/03/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO ALVARO FERNANDEZ C.D HISPANIDAD-UNIVERSIDAD DE HUELVA 3 - 0
29/03/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO JOSE MANUEL CABALLERO C.D HISPANIDAD-UNIVERSIDAD DE HUELVA 3 - 0
29/03/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO JOSE MANUEL ZEA CTM HISPALIS 3 - 0
29/03/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO JAVIER SANTIAGO CILLIS CTM HISPALIS 3 - 2
30/03/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO JOSE MANUEL CORREA EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 3 - 0
30/03/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO JUAN BAUTISTA PEREZ EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 3 - 1
12/04/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO SERGEI NIGERUK LICEO CASINO VILAGARCIA 1 - 3
12/04/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO ANDRES GUILLERMO CORREA LICEO CASINO VILAGARCIA 2 - 3
26/04/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO RESTITUTO PEREZ TENIS DE MESA DE LA ZUBIA 3 - 0
26/04/2014 DHM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO DRAGOS ANTIMIR TENIS DE MESA DE LA ZUBIA 1 - 3
17/05/2014 ASM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO FELIX GALLEGO A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 1
17/05/2014 ASM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO DIEGO SÁNCHEZ A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 2
17/05/2014 ASM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO FERNANDO PADIN ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS 3 - 1
17/05/2014 ASM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO AHMED KAZEEM ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS 3 - 0
18/05/2014 ASM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO SERGEI NIGERUK LICEO CASINO VILAGARCIA 0 - 3
18/05/2014 ASM LAWAL ABIODUN OROSO TM - DEPORTE GALEGO ANDRES GUILLERMO CORREA LICEO CASINO VILAGARCIA 3 - 0
 

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales









301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.