Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ALEJANDRO ROJAS

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
31 3 28 9 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-05-30

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
06/10/2013 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. LUIS JORGE FREGEL C.T.M. ADELANTADOS 0 - 3
06/10/2013 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. BERNABÉ ESPINOSA C.T.M. ADELANTADOS 3 - 2
12/10/2013 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. IVÁN CRUZ CTM HERMIGUA LA GOMERA 2 - 3
12/10/2013 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA 0 - 3
19/10/2013 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. DUSTIN ENRIQUE RICO TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 1 - 3
19/10/2013 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 1 - 3
10/11/2013 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. EDUARDO BERMÚDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 0 - 3
10/11/2013 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. JOSE ARTURO VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 0 - 3
16/11/2013 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 0 - 3
16/11/2013 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 1 - 3
23/11/2013 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA 1 - 3
01/12/2013 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 0 - 3
01/12/2013 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. MARTIN ADALID GARCIA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 0
15/12/2013 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. VICENTE PÉREZ CD DEDALOS TM 0 - 3
15/12/2013 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. CARLOS PADILLA CD DEDALOS TM 0 - 3
11/01/2014 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 0 - 3
11/01/2014 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. SAUL MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 0 - 3
18/01/2014 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. JUAN ALBINO MENDEZ UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 0 - 3
18/01/2014 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. IVAN ARVELO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 1
25/01/2014 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. CARLOS PADILLA CD DEDALOS TM 0 - 3
25/01/2014 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. NAUZET JEREZ CD DEDALOS TM 0 - 3
01/02/2014 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. RUBEN DELGADO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 0 - 3
01/02/2014 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. JUAN ALBINO MENDEZ UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 1 - 3
08/02/2014 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 0 - 3
08/02/2014 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. SANDRO CASTRO TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 0 - 3
22/02/2014 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. LAMBERTO CARLESSO CTM HERMIGUA LA GOMERA 1 - 3
22/02/2014 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA 1 - 3
15/03/2014 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS 2 - 3
15/03/2014 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. LUIS JORGE FREGEL C.T.M. ADELANTADOS 0 - 3
29/03/2014 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. SAUL MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 0 - 3
29/03/2014 SDM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 0 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales