Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ENEKO ERVITI

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
43 24 19 55 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-12

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
06/10/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA ALBERTO ECHEVERRIA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 1
06/10/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA AITOR MICHELENA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
12/10/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA DAVID ALONSO IRUN LEKA ENEA 1 - 3
12/10/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 3 - 1
20/10/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA EMILIANO ANTON MARPEX-OARGI 0 - 3
20/10/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA ASIER ZALAKAIN MARPEX-OARGI 3 - 2
26/10/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA SERGIO HURTADO T.M PEÑASKAL 3 - 2
26/10/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA GORKA GARCIA T.M PEÑASKAL 3 - 0
09/11/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA JOSÉ IGNACIO VIDAURRE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 1
09/11/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 2
16/11/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 0
16/11/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 1 - 3
23/11/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA GURETALDE 3 - 0
23/11/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA MIKEL PARTERA GURETALDE 3 - 2
30/11/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA OSCAR TORRECILLA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
30/11/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA IKER ARCE FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
14/12/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA ALVARO BURGOS C.D. LAUTARO 3 - 0
14/12/2013 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO 3 - 2
11/01/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA JOSE ANDRES CALVO CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 0
11/01/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA DIEGO ARRANZ CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 0
18/01/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA JAVIER RABAGO E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 2
18/01/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA VICTOR FERNANDEZ E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 0
25/01/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA DANIEL REBORDINOS GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
25/01/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA AITOR MICHELENA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
08/02/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA JUAN RAMON URQUIZU MARPEX-OARGI 3 - 1
16/02/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA LORENZO MATEOS T.M PEÑASKAL 3 - 0
16/02/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA GORKA GARCIA T.M PEÑASKAL 3 - 0
22/02/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA JOSÉ IGNACIO VIDAURRE JARDINERIA SAVIA OBERENA 2 - 3
22/02/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA JOSÉ MANUEL URIZ JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 1
08/03/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
08/03/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 1
22/03/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
22/03/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA IKER ARCE FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
29/03/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA JONATHAN SOLIS C.D. LAUTARO 0 - 3
29/03/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO 3 - 0
12/04/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA MIGUEL NUÑEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 2 - 3
12/04/2014 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA ANDRES INFANTE CLÍNICA COLINA BURGOS 2 - 3
17/05/2014 APM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA ANTONIO JESUS PALOMO CIRCULO MERCANTIL 0 - 3
17/05/2014 APM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA CARLOS ROMAN CIRCULO MERCANTIL 1 - 3
17/05/2014 APM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA JOAN LLANO C.T.T. BORGES 1 - 3
17/05/2014 APM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA ALBERT PASTOR C.T.T. BORGES 2 - 3
17/05/2014 APM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA JUAN CARLOS GARCIA CLUB TENIS DE MESA GETAFE 1 - 3
17/05/2014 APM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA RUBEN GORDO CLUB TENIS DE MESA GETAFE 1 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -