Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
JORGE FRANCISCO BEDOYA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
21 10 11 47 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-04-01

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
25/01/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA AITOR MICHELENA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
25/01/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
02/02/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA 3 - 0
02/02/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA 2 - 3
08/02/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JON IARTZA MARPEX-OARGI 3 - 1
16/02/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA GORKA GARCIA T.M PEÑASKAL 3 - 0
16/02/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JORGE MATEOS T.M PEÑASKAL 3 - 1
15/03/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ADRIAN PRESTO GURETALDE 2 - 3
15/03/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ANDER AURREKOETXEA GURETALDE 3 - 1
29/03/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO 3 - 0
29/03/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA AARON MARTINEZ C.D. LAUTARO 3 - 0
12/04/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ANDRES INFANTE CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 1
12/04/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA MIGUEL ANGEL NUÑEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 2
26/04/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA LUIS MIGUEL ROJO E.T.M. TORRELAVEGA 1 - 3
26/04/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JAVIER RABAGO E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 0
17/05/2014 APM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA CARLOS MANUEL GARCIA CIRCULO MERCANTIL 2 - 3
17/05/2014 APM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ANTONIO JESUS PALOMO CIRCULO MERCANTIL 1 - 3
17/05/2014 APM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JOSEP FRANCESCH C.T.T. BORGES 2 - 3
17/05/2014 APM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JOAN LLANO C.T.T. BORGES 1 - 3
17/05/2014 APM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA RUBEN GORDO CLUB TENIS DE MESA GETAFE 0 - 3
17/05/2014 APM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JAIME LOPEZ-BRAVO CLUB TENIS DE MESA GETAFE 0 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales