Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ADRIAN LOPEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
10 0 10 0 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-06-17

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
08/02/2014 SDM ADRIAN LOPEZ SCHOOL ZARAGOZA VICTOR MANUEL DOBATO C.N. HELIOS 1 - 3
08/02/2014 SDM ADRIAN LOPEZ SCHOOL ZARAGOZA PABLO CESTER C.N. HELIOS 2 - 3
22/03/2014 SDM ADRIAN LOPEZ SCHOOL ZARAGOZA FRANCESC JOSEP MASIP C.P.P. IGUALADA CTAI 1 - 3
22/03/2014 SDM ADRIAN LOPEZ SCHOOL ZARAGOZA ALBERT KENJI MATSUOKA C.P.P. IGUALADA CTAI 0 - 3
23/03/2014 SDM ADRIAN LOPEZ SCHOOL ZARAGOZA RICARD DUOCASTELLA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 0 - 3
23/03/2014 SDM ADRIAN LOPEZ SCHOOL ZARAGOZA ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 0 - 3
12/04/2014 SDM ADRIAN LOPEZ SCHOOL ZARAGOZA ORIOL COSTA LLUÏSOS D´HORTA TT 0 - 3
12/04/2014 SDM ADRIAN LOPEZ SCHOOL ZARAGOZA XAVIER DE BLAS LLUÏSOS D´HORTA TT 0 - 3
13/04/2014 SDM ADRIAN LOPEZ SCHOOL ZARAGOZA MARC RIUDAVETS TERMOTUR CALELLA 0 - 3
13/04/2014 SDM ADRIAN LOPEZ SCHOOL ZARAGOZA PAU TIO TERMOTUR CALELLA 0 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -