Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
UNAI LOIARTE

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
34 11 23 32 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-10-20

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
12/10/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA KEVIN RODRIGUEZ NATACION PAMPLONA 3 - 0
12/10/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 1 - 3
20/10/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 2
20/10/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA XABIER ZUGASTI JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
10/11/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ANDER AURREKOETXEA GURETALDE 3 - 2
10/11/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA MIKEL PARTERA GURETALDE 1 - 3
16/11/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA IKER ARCE FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
16/11/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
30/11/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA DARÍO AUSÍN CLÍNICA COLINA BURGOS 0 - 3
30/11/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA IVAN ROMAN CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 1
15/12/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA LUIS MIGUEL ROJO E.T.M. TORRELAVEGA 0 - 3
15/12/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JAVIER RECIO E.T.M. TORRELAVEGA 0 - 3
12/01/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA DANIEL REBORDINOS GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
12/01/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA AITOR MICHELENA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
19/01/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA SERGIO HURTADO T.M PEÑASKAL 1 - 3
19/01/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ZUHAITZ IRASTORZA T.M PEÑASKAL 1 - 3
08/02/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA MATÍAS MILLERA JARDINERIA SAVIA OBERENA 2 - 3
08/02/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JOSÉ IGNACIO VIDAURRE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 2
16/02/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
16/02/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 2
22/02/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ADRIAN PRESTO GURETALDE 0 - 3
22/02/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 3 - 1
09/03/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA OSCAR TORRECILLA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
09/03/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
09/03/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA IKER ARCE FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
09/03/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
15/03/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO 1 - 3
15/03/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JONATHAN SOLIS C.D. LAUTARO 2 - 3
29/03/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA LUIS MIGUEL ROJO E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 2
29/03/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JAVIER RECIO E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 2
13/04/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA DANIEL REBORDINOS GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 2
13/04/2014 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA OIHAN IRURIETA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
27/04/2014 DHM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA CARLOS VEDRIEL S.S. REYES - MOTOROLA 0 - 3
27/04/2014 DHM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA RODRIGO CANO S.S. REYES - MOTOROLA 1 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -