Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
FRANCISCO LUCAS PIÑERO

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
36 15 21 41 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-05-30

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
12/10/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA OSCAR PEREZ PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 1
12/10/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 0
13/10/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA IVAN ARVELO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 1 - 3
13/10/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 0
19/10/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA TOMAS JAVIER BACALLADO C.T.M. ACOROMA 3 - 2
19/10/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA 2 - 3
26/10/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA MARTIN ADALID GARCIA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 0
26/10/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA MIGUEL PABLO PEREZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 2
26/10/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA SANDRO CASTRO TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 1 - 3
26/10/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 0 - 3
27/10/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA NESTOR LUIS PEREZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 1
27/10/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA IVAN GONZALEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 1
23/11/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA PABLO SOSA CASINO LA LAGUNA 1 - 3
23/11/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA DANIEL FARIÑA CASINO LA LAGUNA 2 - 3
30/11/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA DAVID DANIEL TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 3 - 1
30/11/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA DUSTIN ENRIQUE RICO TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 3 - 1
14/12/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 2 - 3
14/12/2013 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA SAUL MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 2
11/01/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA DRAGAN MILENKOVIC C.T.M. ADELANTADOS 1 - 3
11/01/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA BERNABÉ ESPINOSA C.T.M. ADELANTADOS 0 - 3
18/01/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA GONZALO RIVERO CD DEDALOS TM 2 - 3
18/01/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA VICENTE PÉREZ CD DEDALOS TM 1 - 3
25/01/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 2 - 3
25/01/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA SAUL MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 0 - 3
01/02/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA SANDRO CASTRO TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 1 - 3
01/02/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA ALEJANDRO MONTESDEOCA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 0 - 3
08/02/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 0
08/02/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA NESTOR LUIS PEREZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 2
22/02/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. 1 - 3
22/02/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 1
08/03/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 2 - 3
08/03/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA MARTIN ADALID GARCIA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 1
26/04/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA 0 - 3
26/04/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA TOMAS JAVIER BACALLADO C.T.M. ACOROMA 0 - 3
27/04/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA VICENTE PÉREZ CD DEDALOS TM 0 - 3
27/04/2014 SDM FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA GONZALO RIVERO CD DEDALOS TM 0 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales