Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
JOSE MANUEL HERNANDEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
31 5 26 16 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-05-30

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
09/11/2013 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA IVAN ARVELO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 0 - 3
09/11/2013 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA JUAN ALBINO MENDEZ UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 1 - 3
10/11/2013 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA OSCAR PEREZ PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 0
10/11/2013 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. 1 - 3
24/11/2013 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA JOSE CARLOS REYES C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 2
24/11/2013 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 1 - 3
30/11/2013 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA BERNABÉ ESPINOSA C.T.M. ADELANTADOS 1 - 3
30/11/2013 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA DRAGAN MILENKOVIC C.T.M. ADELANTADOS 0 - 3
15/12/2013 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA PABLO SOSA CASINO LA LAGUNA 0 - 3
15/12/2013 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA DANIEL FARIÑA CASINO LA LAGUNA 2 - 3
11/01/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA RICHARD DIAZ C.T.M. ACOROMA 1 - 3
11/01/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA 0 - 3
12/01/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA CARLOS PADILLA CD DEDALOS TM 0 - 3
12/01/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA GONZALO RIVERO CD DEDALOS TM 0 - 3
19/01/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 3 - 1
19/01/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA DUSTIN ENRIQUE RICO TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 0 - 3
01/02/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA ROMEN ALONSO C.T.M. ACOROMA 2 - 3
01/02/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA RICHARD DIAZ C.T.M. ACOROMA 0 - 3
08/02/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA 0 - 3
08/02/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA IVÁN CRUZ CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 2
23/02/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA JUAN ALBINO MENDEZ UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 2 - 3
08/03/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 2 - 3
08/03/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA ALEJANDRO MONTESDEOCA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 0
22/03/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA ARISTIDES MARTIN CASINO LA LAGUNA 1 - 3
22/03/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA SIGFRIDO ROMERO CASINO LA LAGUNA 1 - 3
22/03/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 0 - 3
22/03/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA SAUL MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 1 - 3
23/03/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA LUIS JORGE FREGEL C.T.M. ADELANTADOS 2 - 3
23/03/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA DRAGAN MILENKOVIC C.T.M. ADELANTADOS 0 - 3
12/04/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA MIGUEL PABLO PEREZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 1 - 3
12/04/2014 SDM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA ANTONIO ACOSTA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 2 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales