Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 09
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CTM CIUDAD DE GRANADA 4 3 1 17 9 6
2   IES EL PALMAR 4 3 1 16 10 6
3   INTER HUERCAL ROQUETAS 5 3 2 18 12 6
4   AD ELIOCROCA LORCA 2 2 0 10 2 4
5   TOMELLOSO T.M. 3 2 1 11 8 4
6   TENIS DE MESA PUERTOLLANO 5 2 3 12 19 4
7   CLUB TOTANA T.M. 3 1 2 11 8 2
8   PERALTO SALUD LINARES 3 1 2 9 10 2
9   CTM JAEN 3 1 2 8 10 2
10   MIGUELTURRA T.M. 4 1 3 8 16 2
11   C.D.B.T.M.MEMBRILLA 4 1 3 4 20 2

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


4
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/10/2013

11:00

CLUB TOTANA T.M.

C.D.B.T.M.MEMBRILLA

6

0

VER

26/10/2013

18:00

INTER HUERCAL ROQUETAS

MIGUELTURRA T.M.

4

2

VER

26/10/2013

18:00

AD ELIOCROCA LORCA

C.D.B.T.M.MEMBRILLA

6

0

VER

27/10/2013

11:00

CTM CIUDAD DE GRANADA

MIGUELTURRA T.M.

6

0

VER

27/10/2013

11:00

PERALTO SALUD LINARES

TENIS DE MESA PUERTOLLANO

5

1

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -