Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA GRUPO 02
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   S.S. REYES - MOTOROLA 2 2 0 11 1 4
2   C.T.M. EL ALAMO 3 2 1 12 6 4
3   TM ALMARAZ-VIAJES SIERRA TOURS 3 2 1 11 9 4
4   LAS ROZAS 3 2 1 10 8 4
5   A.D. COLLADO MEDIANO 3 2 1 10 9 4
6   C.N. HELIOS 4 2 2 10 14 4
7   SON CLADERA TTC 1 1 0 4 2 2
8   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 1 2 9 10 2
9   C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 3 1 2 8 10 2
10   CAI SANTIAGO T.M. 4 1 3 8 16 2
11   IRUN LEKA ENEA 1 0 1 2 4 0
12   C.T.M. MOSTOLES 2 0 2 3 9 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

19/10/2013

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

TM ALMARAZ-VIAJES SIERRA TOURS

3

4

VER

19/10/2013

17:00

LAS ROZAS

C.N. HELIOS

4

2

VER

19/10/2013

17:00

CAI SANTIAGO T.M.

C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

2

4

VER

20/10/2013

11:00

A.D. COLLADO MEDIANO

C.N. HELIOS

2

4

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -