Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 04
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 2 2 0 10 2 4
2   C.N. TARRACO 2 2 0 8 6 4
3   C.T.T. BORGES 2 1 1 9 4 2
4   LLUÏSOS D´HORTA TT 2 1 1 9 4 2
5   SCHOOL ZARAGOZA 1 1 0 5 1 2
6   TERMOTUR CALELLA 2 1 1 8 4 2
7   CAI SANTIAGO T.M. 2 1 1 7 5 2
8   INNOVALLAR C.T.T.VILANOVA 2 1 1 4 8 2
9   C.P.P. IGUALADA CTAI 2 1 1 4 8 2
10   CLUB NATACIO SABADELL 1 0 1 2 4 0
11   C.T.T. L HOSPITALET 2 0 2 2 10 0
12   C.N. HELIOS 2 0 2 0 12 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/10/2013

16:00

C.N. TARRACO

C.T.T. BORGES

4

3

VER

12/10/2013

17:00

INNOVALLAR C.T.T.VILANOVA

C.T.T. L HOSPITALET

4

2

VER

12/10/2013

17:00

LLUÏSOS D´HORTA TT

C.P.P. IGUALADA CTAI

6

0

VER

13/10/2013

11:00

TERMOTUR CALELLA

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

2

4

VER

13/10/2013

11:00

CAI SANTIAGO T.M.

C.N. HELIOS

6

0

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -