Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA GRUPO 01
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   AVILES T.M. 10 9 1 43 18 18
2   COVICSA-CTT SANTA EULARIA 11 8 3 43 23 16
3   ARTEAL 10 6 4 40 22 12
4   SCHOOL ZARAGOZA 9 6 3 32 26 12
5   C.T.T. BASCARA 10 6 4 32 31 12
6   SETGA MONTE PORREIRO 10 5 5 31 31 10
7   AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 10 3 7 26 36 6
8   PROYEM GASTEIZ 10 2 8 22 40 4
9   FALCONS SABADELL - FINQUES COLL COLLBATO 0 0 0 0 0 0
10   E.T.M. TORRELAVEGA 10 0 10 9 51 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/02/2014

17:00

AVILES T.M.

SETGA MONTE PORREIRO

6

0

VER

01/02/2014

17:00

SCHOOL ZARAGOZA

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

2

4

VER

01/02/2014

17:00

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET

C.T.T. BASCARA

1

5

VER

02/02/2014

11:00

PROYEM GASTEIZ

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

1

5

VER

02/02/2014

11:00

E.T.M. TORRELAVEGA

SETGA MONTE PORREIRO

1

5

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -