Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

ASCENSO A PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 01
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   VASA ARROYO - CDO 3 3 0 13 5 6
2   SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES 3 2 1 9 10 4
3   C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 1 2 9 9 2
4   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 0 3 6 13 0

 JORNADA    1   2   3     TODAS    
 4   5   6 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

17/05/2014

10:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

3

4

VER

17/05/2014

10:00

VASA ARROYO - CDO

C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE

4

2

VER

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

17/05/2014

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

VASA ARROYO - CDO

2

4

VER

17/05/2014

16:00

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE

4

2

VER

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

17/05/2014

19:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE

1

5

VER

17/05/2014

19:00

VASA ARROYO - CDO

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

5

1

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales








Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -