Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA GRUPO 01
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   AVILES T.M. 9 8 1 37 18 16
2   ARTEAL 10 6 4 40 22 12
3   COVICSA-CTT SANTA EULARIA 9 6 3 34 20 12
4   SCHOOL ZARAGOZA 8 6 2 30 22 12
5   C.T.T. BASCARA 9 5 4 27 30 10
6   SETGA MONTE PORREIRO 8 4 4 26 24 8
7   AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 9 3 6 25 31 6
8   PROYEM GASTEIZ 9 2 7 21 35 4
9   FALCONS SABADELL - FINQUES COLL COLLBATO 0 0 0 0 0 0
10   E.T.M. TORRELAVEGA 9 0 9 8 46 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 

 JORNADA 


10
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

25/01/2014

17:00

PROYEM GASTEIZ

E.T.M. TORRELAVEGA

4

2

VER

25/01/2014

17:00

C.T.T. BASCARA

ARTEAL

4

3

VER

25/01/2014

19:00

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

AVILES T.M.

2

4

VER

26/01/2014

11:00

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET

ARTEAL

2

4

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -