Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

ASCENSO A DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA GRUPO 01
CLASIFICACIÓN FINAL

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17     TODAS    
 18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

17/05/2014

10:00

BORGES GENERAL D´OLIS

MARPEX-OARGI

4

0

VER

17/05/2014

10:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

C.P.P. IGUALADA CTAI

1

4

VER

17/05/2014

10:00

CTM PROGRESO

CETT ESPARREGUERA

2

4

VER

17/05/2014

10:00

CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE

AVILES T.M.

1

4

VER

17/05/2014

10:00

ALICANTE T.M.

JARDINERIA SAVIA OBERENA

3

4

VER

17/05/2014

10:00

MOBLES PLADEVALL VIC

CTT RIPOLLET

2

4

VER

17/05/2014

18:00

TERMOTUR CALELLA

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

4

0

VER

17/05/2014

18:00

ARTEAL

ALSA-CITY CARTAGENA

2

4

VER

17/05/2014

18:00

FALCONS SABADELL A.E.

LINARED INFORMATICA LINARES

3

4

VER

17/05/2014

18:00

BORGES GENERAL D´OLIS

AVILES T.M.

3

4

VER

17/05/2014

18:00

C.P.P. IGUALADA CTAI

CETT ESPARREGUERA

4

3

VER

17/05/2014

18:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

CTT RIPOLLET

2

4

VER

18/05/2014

10:00

FALCONS SABADELL A.E.

AVILES T.M.

4

2

VER

18/05/2014

10:00

CTT RIPOLLET

ARTEAL

2

4

VER

18/05/2014

10:00

C.P.P. IGUALADA CTAI

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

3

4

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales








Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -