Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL FEMENINA GRUPO 02
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   C.T.T. BASCARA 4 4 0 16 4 8
2   CLUB TENIS DE MESA GETAFE (Sanción -2 Ptos) 4 4 0 18 2 6* DD
3   CAI SANTIAGO PROMESAS 4 3 1 12 8 6
4   TM PUERTOLLANO FEMENINO 4 3 1 11 9 6
5   LAS ROZAS 4 2 2 10 10 4
6   C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 4 1 3 7 13 2
7   PERALTO SALUD LINARES 4 1 3 7 13 2
8   FOTOPRIX VIC 4 1 3 6 14 2
9   BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS (Sanción -2 Ptos) 4 1 3 9 11 0* DD
10   CTM PROGRESO 4 0 4 4 16 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/11/2013

12:30

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

PERALTO SALUD LINARES

4

1

VER

16/11/2013

12:30

CTM PROGRESO

TM PUERTOLLANO FEMENINO

0

5

VER

16/11/2013

12:30

CAI SANTIAGO PROMESAS

FOTOPRIX VIC

4

1

VER

16/11/2013

12:30

BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS

C.T.T. BASCARA

2

3

VER

16/11/2013

17:00

CTM PROGRESO

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

0

5

VER

16/11/2013

17:00

LAS ROZAS

TM PUERTOLLANO FEMENINO

2

3

VER

16/11/2013

17:00

C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS

3

2

VER

16/11/2013

17:00

CAI SANTIAGO PROMESAS

C.T.T. BASCARA

1

4

VER

16/11/2013

19:30

CAI SANTIAGO PROMESAS

C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

4

1

VER

16/11/2013

19:30

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

TM PUERTOLLANO FEMENINO

5

0

VER

16/11/2013

19:30

LAS ROZAS

PERALTO SALUD LINARES

4

1

VER

16/11/2013

19:30

C.T.T. BASCARA

FOTOPRIX VIC

5

0

VER

17/11/2013

10:00

BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS

FOTOPRIX VIC

3

2

VER

17/11/2013

10:00

PERALTO SALUD LINARES

CTM PROGRESO

3

2

VER

17/11/2013

10:00

C.T.T. BASCARA

C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

4

1

VER

17/11/2013

10:00

LAS ROZAS

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

1

4

VER

17/11/2013

12:30

PERALTO SALUD LINARES

TM PUERTOLLANO FEMENINO

2

3

VER

17/11/2013

12:30

C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

FOTOPRIX VIC

2

3

VER

17/11/2013

12:30

CAI SANTIAGO PROMESAS

BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS

3

2

VER

17/11/2013

12:30

LAS ROZAS

CTM PROGRESO

3

2

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -