Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 07 

LISTADO DE JUGADORES DETALLADO

                 JUGADOR                              CLUB                 J         G         P         %    
JUAN MANUEL MUÑIZ COSLADA 2 1 1 50%
ALEXANDER SÁNCHEZ COSLADA 2 2 0 100%
MIGUEL ANGEL MORA COSLADA 2 0 2 0%
ÁLVARO LUQUE COSLADA 2 0 2 0%
LUIS MARTIN SANCHEZ COSLADA 12 9 3 75%
DANIEL PELIGROS COSLADA 2 0 2 0%
ALBERTO ROLDAN COSLADA 32 27 5 84%
ANGEL DIAZ COSLADA 30 21 9 70%
IVAN CRISTOBAL COSLADA 24 22 2 91%
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO DAGANZO 20 10 10 50%
ROMAR JOSE BALBAS DAGANZO 20 15 5 75%
ISMAEL GONZALEZ DAGANZO 20 11 9 55%
FRANCISCO JAVIER ORTIZ DAGANZO 2 0 2 0%
CARLOS MUGICA DAGANZO 24 16 8 66%
ROBERTO GONZALEZ DAGANZO 22 14 8 63%
ALEJANDRO LLOP CTM TOLEDO 32 24 8 75%
RUBEN RABADAN CTM TOLEDO 20 4 16 20%
ALBERTO MARTIN CTM TOLEDO 20 4 16 20%
FRANCISCO MORENO CTM TOLEDO 36 28 8 77%
RUBEN RAMIREZ CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 36 21 15 58%
CHRISTIAN RAMIREZ CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 36 17 19 47%
JORGE MORENO CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 2 0 2 0%
NICOLAS CALVO CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 34 8 26 23%
ALEJANDRO CONSTANTIN PLUGARU BRUNETE 32 16 16 50%
GABRIEL GARCIA BRUNETE 1 0 1 0%
GUILLERMO MADROÑAL BRUNETE 31 18 13 58%
JOAQUIN ROPERO BRUNETE 24 8 16 33%
ALEJANDRO HIGUERA BRUNETE 20 9 11 45%
VICENTE CARRERO OCAÑA 6 0 6 0%
JUAN CARLOS PRADOS OCAÑA 14 2 12 14%
ALEJANDRO SOTO OCAÑA 8 0 8 0%
ANTONIO JESUS LARA OCAÑA 32 14 18 43%
LUIS FELIPE MARCOS OCAÑA 24 12 12 50%
PATRICIO LOPEZ OCAÑA 2 0 2 0%
JOSE MANUEL GARCIA OCAÑA 8 2 6 25%
DANIEL BELLOT OCAÑA 14 13 1 92%
JOSE GARCIA TALAVERA 34 30 4 88%
VICTOR MARUGAN TALAVERA 2 0 2 0%
SERGIO TARJUELO TALAVERA 22 1 21 4%
JOSE ALBERTO ROBREDO TALAVERA 21 0 21 0%
DENMING GAO TALAVERA 11 3 8 27%
DANIEL ALEJANDRO PEÑA TALAVERA 18 13 5 72%
KUBA KORDOWSKI VALDEMORO 34 8 26 23%
CARLOS BLANCO VALDEMORO 30 26 4 86%
IVAN BUEDO VALDEMORO 34 14 20 41%
KRZYSZTOF KORDOWSKI VALDEMORO 10 4 6 40%
JULIO ALBERTO REDONDO OLIAS 6 3 3 50%
DAVID GARCIA OLIAS 10 3 7 30%
MOISES TARDIO OLIAS 8 1 7 12%
JESUS GARCIA Y LILLO OLIAS 18 3 15 16%
AURELIO BURGOS OLIAS 2 0 2 0%
ARTURO LINARES OLIAS 4 0 4 0%
DIEGO DE LA FUENTE OLIAS 28 7 21 25%
SANTIAGO NARANJO OLIAS 8 2 6 25%
JULIO DAVID VAZQUEZ OLIAS 16 6 10 37%
CARLOS PARAMO OLIAS 8 0 8 0%
RAFAEL PARRAS CD TM RIVAS PROMESAS 26 12 14 46%
FERNANDO DEL CORRAL CD TM RIVAS PROMESAS 8 6 2 75%
CARLOS BLANCO CD TM RIVAS PROMESAS 20 14 6 70%
MANUEL ESCALANTE CD TM RIVAS PROMESAS 14 7 7 50%
ANTONIO RUIZ CD TM RIVAS PROMESAS 12 5 7 41%
ALBERTO MATEOS CD TM RIVAS PROMESAS 28 24 4 85%
 
 



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -