301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
MITKO PETROV

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
32 13 19 40 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-02-23

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
29/09/2012 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA JOSE MANUEL MARTIN ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 1 - 3
29/09/2012 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA MANUEL ALONSO ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 3 - 1
06/10/2012 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA RAMON RAMIREZ ALCOBENDAS T.M 2 - 3
06/10/2012 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA ANGEL GOMEZ ALCOBENDAS T.M 1 - 3
20/10/2012 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA GABOR ENDRENYI LAS ROZAS 0 - 3
20/10/2012 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA IGNACIO MARTINEZ LAS ROZAS 2 - 3
10/11/2012 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA ANGEL GARRIDO C.D. TENIS DE MESA RIVAS 1 - 3
10/11/2012 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA GUEORGUI NIKOLAEV C.D. TENIS DE MESA RIVAS 1 - 3
17/11/2012 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA DANIEL MAÑANES COLLOSA T.M. 3 - 1
17/11/2012 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA JORGE JAVIER GONZALEZ COLLOSA T.M. 1 - 3
24/11/2012 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA VALENTIN PATIÑO A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA 3 - 2
24/11/2012 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA MARCELO ANTONIO TORRES A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA 1 - 3
01/12/2012 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA ALEJANDRO GOMEZ S.S. DE LOS REYES 3 - 2
01/12/2012 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA ADRIAN SANCHEZ S.S. DE LOS REYES 3 - 1
15/12/2012 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA DIEGO GARRIDO ALUCHE TENIS DE MESA 0 - 3
15/12/2012 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA WAHAB AHMED ALUCHE TENIS DE MESA 0 - 3
12/01/2013 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA JUAN VADILLO ALCOBENDAS T.M 1 - 3
12/01/2013 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA RAMON RAMIREZ ALCOBENDAS T.M 1 - 3
19/01/2013 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA JUAN PEDRO REQUENA LAS ROZAS 1 - 3
19/01/2013 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA GABOR ENDRENYI LAS ROZAS 1 - 3
26/01/2013 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA JORGE JAVIER GONZALEZ COLLOSA T.M. 0 - 3
26/01/2013 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA DANIEL MAÑANES COLLOSA T.M. 1 - 3
02/02/2013 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA ALEJANDRO GOMEZ S.S. DE LOS REYES 3 - 1
02/02/2013 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA ADRIAN SANCHEZ S.S. DE LOS REYES 3 - 1
16/02/2013 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA GUEORGUI NIKOLAEV C.D. TENIS DE MESA RIVAS 1 - 3
16/02/2013 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA ANGEL GARRIDO C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 - 0
09/03/2013 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA RODOLFO MARTIN ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 3 - 1
09/03/2013 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA ALBERTO GOMEZ ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 3 - 0
17/03/2013 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA EDUARDO PEREZ A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA 3 - 0
17/03/2013 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA VALENTIN PATIÑO A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA 3 - 2
06/04/2013 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA WAHAB AHMED ALUCHE TENIS DE MESA 0 - 3
06/04/2013 SDM MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA MANUEL HUMANES ALUCHE TENIS DE MESA 3 - 1
 

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales










301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.