Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ANDER MADINABEITIA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
30 16 14 53 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-15

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
20/10/2012 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ MARKUS KILLIAN GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
20/10/2012 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ JULEN LEGARRA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
27/10/2012 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 0
27/10/2012 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 2
10/11/2012 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 0
10/11/2012 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 2 - 3
01/12/2012 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ FCO. JAVIER HERROJO C.T.M. BASAURI 0 - 3
01/12/2012 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ FERNANDO OTEO C.T.M. BASAURI 3 - 1
15/12/2012 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ DAVID CHAMORRO E.T.M. TORRELAVEGA 1 - 3
15/12/2012 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ JAVIER RABAGO E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 1
12/01/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ JULIEN JEAN PAUL ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 3 - 1
12/01/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 2 - 3
26/01/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ DAVID PEREZ CAJA DE BURGOS 3 - 0
26/01/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS 3 - 1
02/02/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ CARLOS M. GUTIERREZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS 1 - 3
02/02/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ CEFERINO ALONSO MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 0
17/02/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ DANIEL REBORDINOS GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 - 3
17/02/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ LUIS ECHETO GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
16/03/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 2
16/03/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 0
23/03/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ AITOR INTXAURRAGA GURETALDE 3 - 0
23/03/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ OSKAR GUTIERREZ GURETALDE 1 - 3
06/04/2013 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ JOSE AUGUSTO ENA C.D. LAUTARO 2 - 3
06/04/2013 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ EDER VALLEJO C.D. LAUTARO 1 - 3
13/04/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ FCO. JAVIER HERROJO C.T.M. BASAURI 3 - 0
13/04/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ FRANCISCO JAVIER GARCIA C.T.M. BASAURI 1 - 3
20/04/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ JAVIER RABAGO E.T.M. TORRELAVEGA 2 - 3
20/04/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ YOEL ESCALANTE E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 0
27/04/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ FRANCISCO GONZALEZ ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 3 - 2
27/04/2013 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ ALBERTO MEDIAVILLA ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 1 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -