Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
IĐIGO BOCANEGRA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
26 8 18 30 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-05-31

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
29/09/2012 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ENRIQUE IRINEU GURETALDE 0 - 3
29/09/2012 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO OSKAR GUTIERREZ GURETALDE 0 - 3
06/10/2012 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO GORKA FERNANDEZ IRUN LEKA ENEA 0 - 3
06/10/2012 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA 0 - 3
13/10/2012 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI 0 - 3
13/10/2012 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO FERNANDO OTEO C.T.M. BASAURI 3 - 1
27/10/2012 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO RAUL PEREZ ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 0 - 3
27/10/2012 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JULIEN JEAN PAUL ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 3 - 2
17/11/2012 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ANTONIO GONZALEZ CAJA DE BURGOS 0 - 3
17/11/2012 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS 0 - 3
01/12/2012 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO MARKUS KILLIAN GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 - 3
01/12/2012 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO DANIEL REBORDINOS GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
15/12/2012 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO IĐAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS 1 - 3
15/12/2012 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 1
26/01/2013 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA 0 - 3
26/01/2013 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA 3 - 2
16/02/2013 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JAVIER RABAGO E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 2
16/02/2013 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO YOEL ESCALANTE E.T.M. TORRELAVEGA 1 - 3
16/03/2013 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
16/03/2013 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ASIER VITORES FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
23/03/2013 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS 2 - 3
23/03/2013 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ANTONIO GONZALEZ CAJA DE BURGOS 1 - 3
06/04/2013 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO EMILIO PEREZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 2
06/04/2013 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO CARLOS M. GUTIERREZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS 0 - 3
14/04/2013 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO SANTIAGO MENDIRICHAGA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 2
14/04/2013 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ALBERTO ECHEVERRIA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 1
 


  
  Superdivisiˇn Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisiˇn Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  Divisiˇn de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisiˇn Masculina
  
  Divisiˇn de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisiˇn Femenina
  
  Primera Divisiˇn Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a Divisiˇn de Honor Masculina
  
  Primera Divisiˇn Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso Divisiˇn Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso Divisiˇn Honor Femenina Grupo 2
    Segunda Divisiˇn Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera Divisiˇn Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera Divisiˇn Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera Divisiˇn Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera Divisiˇn Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales