Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
SERGIO PEREIRA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
20 4 16 20 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-05-31

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
29/09/2012 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO MIKEL PARTERA GURETALDE 1 - 3
29/09/2012 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ENRIQUE IRINEU GURETALDE 0 - 3
20/10/2012 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JAVIER RABAGO E.T.M. TORRELAVEGA 2 - 3
20/10/2012 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO YOEL ESCALANTE E.T.M. TORRELAVEGA 1 - 3
10/11/2012 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
10/11/2012 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JESUS MARIA RUBIO FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
24/11/2012 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO EMILIO PEREZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 1
24/11/2012 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO CARLOS CELIS MANUFACTURAS DEPORTIVAS 0 - 3
01/12/2012 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JULEN LEGARRA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
01/12/2012 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO MARKUS KILLIAN GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
19/01/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO MIKEL PARTERA GURETALDE 1 - 3
19/01/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ENRIQUE IRINEU GURETALDE 0 - 3
02/02/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI 0 - 3
02/02/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO FCO. JAVIER HERROJO C.T.M. BASAURI 3 - 2
09/03/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ALBERTO MEDIAVILLA ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 0 - 3
09/03/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 0 - 3
23/03/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ANTONIO GONZALEZ CAJA DE BURGOS 0 - 3
23/03/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO DAVID PEREZ CAJA DE BURGOS 0 - 3
16/04/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO FERNANDO GARCIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 2
16/04/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 0
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales