Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
FRANCISCO JOSE SUERO

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
34 12 22 35 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-10-16

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
29/09/2012 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" LUCAS ROSELLO CLUB PALMA T.T. 0 - 3
29/09/2012 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" JULIAN GARCIA CLUB PALMA T.T. 1 - 3
06/10/2012 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" LLORENÇ SASTRE C. P. GABRIEL VALLSECA TT 1 - 3
06/10/2012 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" JUAN CARLOS BOLUDA C. P. GABRIEL VALLSECA TT 1 - 3
13/10/2012 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" IGNASI MOLL C.T.T. CIUTADELLA "B" 1 - 3
13/10/2012 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" CRISTIAN CAMPS C.T.T. CIUTADELLA "B" 3 - 0
20/10/2012 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" JOAQUIN PANIELLO C.TT. SANTA EULARIA VETERANOS 3 - 0
20/10/2012 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" JAVIER MORILLO C.TT. SANTA EULARIA VETERANOS 3 - 0
21/10/2012 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" JUAN BIBILONI C.T.T. SANTA EULARIA 0 - 3
21/10/2012 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" ISHAQ JOSEPH MIMI C.T.T. SANTA EULARIA 3 - 0
17/11/2012 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" XAVIER BAGUR C.T.T. CIUTADELLA "A" 3 - 1
17/11/2012 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA "A" 0 - 3
01/12/2012 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" MIGUEL ANGEL HOMAR ALARO T.T.C. 1 - 3
01/12/2012 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" GABRIEL VIDAL ALARO T.T.C. 3 - 2
15/12/2012 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" CARLOS CARULLA SOLLER TREN DE L ART 0 - 3
15/12/2012 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" FRANCISCO CAÑELLAS SOLLER TREN DE L ART 3 - 1
12/01/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" MARCOS MEDINA CLUB PALMA T.T. 0 - 3
12/01/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" JULIAN GARCIA CLUB PALMA T.T. 1 - 3
19/01/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" CRISTOBAL OLLER ALARO T.T.C. 0 - 3
19/01/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" GABRIEL VIDAL ALARO T.T.C. 2 - 3
26/01/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" JUAN BIBILONI C.T.T. SANTA EULARIA 3 - 1
26/01/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" SEBASTIÁ FERRETJANS C.T.T. SANTA EULARIA 2 - 3
02/02/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" CARLOS CARULLA SOLLER TREN DE L ART 1 - 3
02/02/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" SANTIAGO RICART SOLLER TREN DE L ART 1 - 3
16/02/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" JOAQUIN PANIELLO C.TT. SANTA EULARIA VETERANOS 3 - 1
16/02/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" ERIK FERNANDO BAQUERO C.TT. SANTA EULARIA VETERANOS 1 - 3
09/03/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" JOAQUIN FERNANDEZ C. P. GABRIEL VALLSECA TT 2 - 3
09/03/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" LLORENÇ SASTRE C. P. GABRIEL VALLSECA TT 3 - 1
23/03/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" JAUME SERVERA C.T.T. CIUTADELLA "B" 3 - 0
23/03/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" CRISTIAN CAMPS C.T.T. CIUTADELLA "B" 3 - 0
23/03/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA "A" 0 - 3
23/03/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" XAVIER BAGUR C.T.T. CIUTADELLA "A" 1 - 3
13/04/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" SANTIAGO COSME CAMARERO C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 2 - 3
13/04/2013 SDM FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. "B" FLORIN ALIN GRADINARU C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 1 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -