Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
PABLO ARTEAGA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
36 14 22 38 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-06-07

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
01/12/2012 PDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. MIKEL HERNANDEZ C.D FORTUNA K.E 3 - 0
01/12/2012 PDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. ALEXEI EMELIANOV C.D FORTUNA K.E 1 - 3
02/12/2012 PDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. JORDI SAGUER GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
02/12/2012 PDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. XABIER LEGARRA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
13/01/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. DENNIS RIVERA PADRE ISLA 3 - 2
13/01/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. JOSE MANUEL BARROS PADRE ISLA 1 - 3
20/01/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. BASSEM KASBO DEZ PORTAS LUGAUTO 2 - 3
20/01/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. JOSE LUIS VAZQUEZ DEZ PORTAS LUGAUTO 2 - 3
27/01/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. JOSE MENDEZ RECTA FINAL 1 - 3
27/01/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. SALVADOR ALFONSO RECTA FINAL 0 - 3
16/02/2013 PDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. JORDI SAGUER GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
16/02/2013 PDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. XABIER LEGARRA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
09/03/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. DAVID TORREJON GIJON TENIS DE MESA 0 - 3
09/03/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. DAVID FUERTES GIJON TENIS DE MESA 2 - 3
23/03/2013 PDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. ANDRES PEREZ E.T.M. TORRELAVEGA 0 - 3
23/03/2013 PDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. JOSE LUIS ALVAREZ E.T.M. TORRELAVEGA 0 - 3
07/04/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. OSCAR ROITMAN DEZ PORTAS CORREDOIRA 1 - 3
07/04/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. PABLO LOPEZ DEZ PORTAS CORREDOIRA 3 - 1
13/04/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. EMILIO DIEGUEZ GALMEDICA OURENSE T.M. 3 - 0
13/04/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. ANTONIO LOPEZ GALMEDICA OURENSE T.M. 3 - 1
14/04/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. VICTOR LOPEZ CEIBE DE MONFORTE 3 - 2
14/04/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. ADRIAN EXPOSITO CEIBE DE MONFORTE 3 - 2
27/04/2013 PDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. RUBEN DEHESA CAJA DE BURGOS 0 - 3
27/04/2013 PDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. DAVID PEREZ CAJA DE BURGOS 0 - 3
29/09/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. JOSE LUIS VAZQUEZ DEZ PORTAS LUGAUTO 3 - 1
29/09/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. NORMAN JAVIER VEIGA DEZ PORTAS LUGAUTO 3 - 0
30/09/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. MANEL IGLESIA DEZ PORTAS CORREDOIRA 3 - 0
30/09/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. PABLO LOPEZ DEZ PORTAS CORREDOIRA 3 - 0
20/10/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. ANGEL FERNANDEZ PADRE ISLA 1 - 3
20/10/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. DENNIS RIVERA PADRE ISLA 3 - 0
28/10/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. LAUREANO PEREZ GALMEDICA OURENSE T.M. 3 - 2
28/10/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. RAMON BECERRA GALMEDICA OURENSE T.M. 0 - 3
11/11/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. JESUS ENRIQUE BERNARDINI GIJON TENIS DE MESA 1 - 3
11/11/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. DAVID TORREJON GIJON TENIS DE MESA 2 - 3
25/11/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. RUBEN LOPEZ CEIBE DE MONFORTE 3 - 1
25/11/2013 SDM PABLO ARTEAGA AVILES T.M. EDGAR RODRIGUEZ CEIBE DE MONFORTE 1 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales