Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
AITOR GOMEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
39 17 22 43 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-15

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
29/09/2012 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA 0 - 3
29/09/2012 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS GORKA FERNANDEZ IRUN LEKA ENEA 1 - 3
06/10/2012 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS IÑAKI OTEO C.T.M. BASAURI 2 - 3
06/10/2012 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS FERNANDO OTEO C.T.M. BASAURI 3 - 0
13/10/2012 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS YOEL ESCALANTE E.T.M. TORRELAVEGA 2 - 3
13/10/2012 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS DAVID CHAMORRO E.T.M. TORRELAVEGA 2 - 3
20/10/2012 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS RAUL PEREZ ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 0 - 3
20/10/2012 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS ALBERTO MEDIAVILLA ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 2 - 3
27/10/2012 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS JESUS MARIA RUBIO FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
27/10/2012 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
10/11/2012 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS 1 - 3
10/11/2012 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS DIEGO ARRANZ CAJA DE BURGOS 3 - 0
25/11/2012 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS JULEN LEGARRA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 - 3
25/11/2012 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS LUIS ECHETO GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
19/01/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS JOSE MANUEL ZUAZUA IRUN LEKA ENEA 3 - 1
19/01/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA 0 - 3
26/01/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS FCO. JAVIER HERROJO C.T.M. BASAURI 0 - 3
26/01/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS FCO. JAVIER HERROJO C.T.M. BASAURI 3 - 1
02/02/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA ENRIQUE IRINEU GURETALDE 1 - 3
02/02/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA MIKEL PARTERA GURETALDE 3 - 2
02/02/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA OSKAR GUTIERREZ GURETALDE 2 - 3
16/02/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS NUÑO GIL ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 3 - 0
16/02/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS RAUL PEREZ ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 3 - 0
09/03/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS IKER ARCE FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
09/03/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 2
16/03/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS JOSE ANDRES CALVO CAJA DE BURGOS 3 - 0
16/03/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS MIGUEL BARRIUSO CAJA DE BURGOS 3 - 1
23/03/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS GUILLERMO FERNANDEZ E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 0
23/03/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS ALFONSO SAIZ E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 0
23/03/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS EMILIO PEREZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 0
23/03/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS CARLOS M. GUTIERREZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS 1 - 3
06/04/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS DANIEL REBORDINOS GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 1
06/04/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS LUIS ECHETO GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 2
16/04/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 2 - 3
16/04/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
27/04/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS AITOR INTXAURRAGA GURETALDE 3 - 0
27/04/2013 SDM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS OSKAR GUTIERREZ GURETALDE 1 - 3
04/05/2013 SUM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA DANIEL SABRIÀ C.E.R. L´ESCALA 0 - 0
04/05/2013 SUM AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA DANIEL SABRIÀ C.E.R. L´ESCALA 0 - 0
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -