Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
DARÍO AUSÍN

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
28 18 10 64 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-09-20

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
29/09/2012 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS DAVID PEREZ CAJA DE BURGOS 3 - 1
29/09/2012 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS RAUL MARTINEZ CAJA DE BURGOS 0 - 3
06/10/2012 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS EMILIO PEREZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 1
06/10/2012 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS CARLOS M. GUTIERREZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 2
14/10/2012 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS MARKUS KILLIAN GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 - 3
14/10/2012 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS LUIS ECHETO GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
20/10/2012 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 0
20/10/2012 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 1
10/11/2012 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS MIKEL PARTERA GURETALDE 3 - 0
10/11/2012 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS ENRIQUE IRINEU GURETALDE 2 - 3
17/11/2012 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA 3 - 1
17/11/2012 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA 1 - 3
24/11/2012 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS IÑAKI OTEO C.T.M. BASAURI 3 - 2
24/11/2012 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI 2 - 3
12/01/2013 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
12/01/2013 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 2
19/01/2013 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS ANTONIO GONZALEZ CAJA DE BURGOS 1 - 3
19/01/2013 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS DAVID PEREZ CAJA DE BURGOS 1 - 3
09/03/2013 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 2
09/03/2013 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 0
23/03/2013 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS JOSE MANUEL ZUAZUA IRUN LEKA ENEA 3 - 1
23/03/2013 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS GORKA FERNANDEZ IRUN LEKA ENEA 1 - 3
06/04/2013 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS IÑAKI OTEO C.T.M. BASAURI 2 - 3
06/04/2013 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS FRANCISCO JAVIER GARCIA C.T.M. BASAURI 3 - 2
13/04/2013 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS ALFONSO SAIZ E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 0
13/04/2013 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS GUILLERMO FERNANDEZ E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 0
27/04/2013 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
27/04/2013 SDM DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS IGOR VEGAS FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -