Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
JAVIER TEJADA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
26 8 18 30 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-04-08

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
20/10/2012 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JULEN LEGARRA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
20/10/2012 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ DANIEL REBORDINOS GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
27/10/2012 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 0
27/10/2012 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS 0 - 3
17/11/2012 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ENRIQUE IRINEU GURETALDE 1 - 3
17/11/2012 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ AITOR INTXAURRAGA GURETALDE 3 - 1
01/12/2012 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ FERNANDO OTEO C.T.M. BASAURI 3 - 2
01/12/2012 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI 1 - 3
15/12/2012 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ YOEL ESCALANTE E.T.M. TORRELAVEGA 0 - 3
15/12/2012 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ DAVID CHAMORRO E.T.M. TORRELAVEGA 0 - 3
12/01/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 0 - 3
12/01/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ALBERTO MEDIAVILLA ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 1 - 3
17/02/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ SANTIAGO MENDIRICHAGA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 1
17/02/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ DANIEL REBORDINOS GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
09/03/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 1
09/03/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS 2 - 3
23/03/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ENRIQUE IRINEU GURETALDE 0 - 3
23/03/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ AITOR INTXAURRAGA GURETALDE 3 - 0
06/04/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA 1 - 3
06/04/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ GORKA FERNANDEZ IRUN LEKA ENEA 2 - 3
13/04/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI 3 - 2
13/04/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ FCO. JAVIER HERROJO C.T.M. BASAURI 1 - 3
20/04/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JOSE GOMEZ E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 1
20/04/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JAVIER RABAGO E.T.M. TORRELAVEGA 2 - 3
27/04/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 1 - 3
27/04/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ FRANCISCO GONZALEZ ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 2 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales