Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ALEJANDRO HERRERA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
8 0 8 0 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-06-02

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
06/10/2012 SDM ALEJANDRO HERRERA CTM HERMIGUA GOMERA HOGAR S.L. PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 0 - 3
06/10/2012 SDM ALEJANDRO HERRERA CTM HERMIGUA GOMERA HOGAR S.L. ANIBAL HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 0 - 3
20/10/2012 SDM ALEJANDRO HERRERA CTM HERMIGUA GOMERA HOGAR S.L. ALEJANDRO MARTÍN CLUB TENIS MESA GRAN CANARIA 0 - 3
20/10/2012 SDM ALEJANDRO HERRERA CTM HERMIGUA GOMERA HOGAR S.L. CARLOS SANCHEZ CLUB TENIS MESA GRAN CANARIA 0 - 3
21/10/2012 SDM ALEJANDRO HERRERA CTM HERMIGUA GOMERA HOGAR S.L. IVAN MANUEL CAMACHO CLUB DEPORTIVO YACAL 0 - 3
21/10/2012 SDM ALEJANDRO HERRERA CTM HERMIGUA GOMERA HOGAR S.L. AYTHAMI CABRERA CLUB DEPORTIVO YACAL 0 - 3
27/10/2012 SDM ALEJANDRO HERRERA CTM HERMIGUA GOMERA HOGAR S.L. JOSE JUAN PEREZ TABOR AÑAVINGO 0 - 3
27/10/2012 SDM ALEJANDRO HERRERA CTM HERMIGUA GOMERA HOGAR S.L. RICHARD DIAZ TABOR AÑAVINGO 1 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales