Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
PABLO JAVIER ROCHA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
46 12 34 26 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-12-07

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
29/09/2012 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA 2 - 3
29/09/2012 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B SERGIO FERNÁNDEZ C.T.M. ACOROMA 3 - 2
30/09/2012 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B MARTIN MIGUEL HERNANDEZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 3 - 0
30/09/2012 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B CARLOS JAVIER SUAREZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 0 - 3
06/10/2012 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE DANIEL PEREZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 2 - 3
06/10/2012 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE RAYCO REYES CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 3 - 0
13/10/2012 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B VICTOR PLASENCIA C.T.M. ADELANTADOS 3 - 0
13/10/2012 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B CARLOS PADILLA C.T.M. ADELANTADOS 3 - 0
20/10/2012 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JORDI SATORRAS C.P.P. IGUALADA CTAI 2 - 3
20/10/2012 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOAN MASIP C.P.P. IGUALADA CTAI 0 - 3
20/10/2012 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE ALEXANDRE VIDAL CETT ESPARREGUERA 1 - 3
20/10/2012 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JORDI MORALES CETT ESPARREGUERA 2 - 3
21/10/2012 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE ANTONI GRAU BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 2 - 3
21/10/2012 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE RENATO VICTOR MOSCOSO BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 0 - 3
27/10/2012 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOAN TOLEDO C.T.T. OLOT 3 - 0
27/10/2012 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE ÒSCAR GALLEGO C.T.T. OLOT 0 - 3
10/11/2012 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE VALENTI BARLAM C.T.T. SALLENT 3 - 0
10/11/2012 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOSEP ARMENGOL C.T.T. SALLENT 3 - 2
24/11/2012 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE MARC FERNANDEZ T.T. TORELLO 3 - 0
24/11/2012 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JORDI DOT T.T. TORELLO 1 - 3
11/01/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE FRANCESC GIBERT CTT ELS AMICS TERRASSA 1 - 3
11/01/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE ANDRES TARRASO CTT ELS AMICS TERRASSA 2 - 3
12/01/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE PERE WEISZ CLUB FALCONS - SBD TRAVEL SERVICE 0 - 3
12/01/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE PAU MELLADO CLUB FALCONS - SBD TRAVEL SERVICE 3 - 0
12/01/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOSE MANUEL BARROSO C.T.T. L`HOSPITALET 1 - 3
12/01/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE PAU GAJU C.T.T. L`HOSPITALET 0 - 3
19/01/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE DANIEL LUCO C.P.P. IGUALADA CTAI 1 - 3
19/01/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JORDI SATORRAS C.P.P. IGUALADA CTAI 0 - 3
26/01/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOSE MANUEL BARROSO C.T.T. L`HOSPITALET 1 - 3
26/01/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JORDI BACARISAS C.T.T. L`HOSPITALET 1 - 3
09/03/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE PERE WEISZ CLUB FALCONS - SBD TRAVEL SERVICE 1 - 3
09/03/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE PAU MELLADO CLUB FALCONS - SBD TRAVEL SERVICE 3 - 2
17/03/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE CARLOS JAVIER SUAREZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 2 - 3
17/03/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE RAYCO REYES CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 3 - 2
23/03/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE FRANCESC GIBERT CTT ELS AMICS TERRASSA 1 - 3
23/03/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE ANDRES TARRASO CTT ELS AMICS TERRASSA 1 - 3
06/04/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE RENATO VICTOR MOSCOSO BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 0 - 3
06/04/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE ANTONI GRAU BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 0 - 3
19/04/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE RAMON SALA C.T.T. SALLENT 1 - 3
19/04/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOSEP ARMENGOL C.T.T. SALLENT 0 - 3
20/04/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JORDI DOT T.T. TORELLO 0 - 3
20/04/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE GERARD FONT T.T. TORELLO 0 - 3
20/04/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JORDI TOR C.T.T. OLOT 0 - 3
20/04/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOAN TOLEDO C.T.T. OLOT 0 - 3
27/04/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE ORIOL ABANTE CETT ESPARREGUERA 0 - 3
27/04/2013 PDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE ALEXANDRE VIDAL CETT ESPARREGUERA 0 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -