Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
SERGIO RODRIGUEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
31 25 6 80 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-04-08

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
29/09/2012 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 0
29/09/2012 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 0
17/11/2012 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 1 - 3
17/11/2012 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA NUÑO GIL ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 3 - 0
01/12/2012 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA MIGUEL ANGEL NUÑEZ CAJA DE BURGOS 3 - 1
01/12/2012 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS 3 - 1
15/12/2012 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA JAVIER RECIO MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 0
15/12/2012 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA EMILIO PEREZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 0
12/01/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA DANIEL REBORDINOS GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 2
12/01/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA JULEN LEGARRA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
19/01/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 1
19/01/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 0
26/01/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA MACHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 1 - 3
26/01/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 2 - 3
02/02/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA OSKAR GUTIERREZ GURETALDE 0 - 3
09/03/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA FCO. JAVIER HERROJO C.T.M. BASAURI 3 - 2
09/03/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA IÑAKI OTEO C.T.M. BASAURI 3 - 2
16/03/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA YOEL ESCALANTE E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 0
16/03/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA JAVIER RABAGO E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 0
23/03/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA FRANCISCO GONZALEZ ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 3 - 2
23/03/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA ALBERTO MEDIAVILLA ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 3 - 1
06/04/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
06/04/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA ASIER VITORES FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
13/04/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA JOSE ANDRES CALVO CAJA DE BURGOS 2 - 3
13/04/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA ANTONIO GONZALEZ CAJA DE BURGOS 2 - 3
20/04/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA EMILIO PEREZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 0
20/04/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA CARLOS M. GUTIERREZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 1
28/04/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA GORKA GARCIA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 2
28/04/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA DANIEL EGAÑA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
28/04/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA GORKA GARCIA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 2
28/04/2013 SDM SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA DANIEL REBORDINOS GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales