Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ZHANG SINING

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
35 32 3 91 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-12-09

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
21/09/2012 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA DANIEL TORRES CAJA DE BURGOS 3 - 2
21/09/2012 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA JORGE AUSIN CAJA DE BURGOS 3 - 1
28/09/2012 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA ALEJANDRO CALVO CAJASUR PRIEGO T.M. 3 - 1
28/09/2012 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA CARLOS DAVID MACHADO CAJASUR PRIEGO T.M. 2 - 3
12/10/2012 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA FRANCISCO MARTIN GABITEC CEUTA T.M. 3 - 0
27/10/2012 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA MARC DURAN DKV BORGES VALL 3 - 2
03/11/2012 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA JOSE MANUEL GOMEZ CTM HISPALIS 3 - 0
03/11/2012 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA JUAN GOMEZ CTM HISPALIS 3 - 2
16/11/2012 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA WANG JIANAN UCAM CARTAGENA 1 - 3
16/11/2012 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA ANDREI BIRLAN UCAM CARTAGENA 3 - 1
24/11/2012 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA JOSÉ ÉNIO MENDES ARTEAL - SANTIAGO 3 - 0
24/11/2012 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA PERE NAVARRO ARTEAL - SANTIAGO 3 - 0
07/12/2012 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA WEI DONG SHI SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
07/12/2012 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA ALFREDO CARNEROS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
14/12/2012 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA DIOGO DOS SANTOS C.N. MATARO - QUADIS 3 - 2
14/12/2012 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA XAVIER PERAL C.N. MATARO - QUADIS 3 - 0
12/01/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA RAMON MAMPEL C.E.R. L´ESCALA 3 - 0
12/01/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA MARC CLOTET C.E.R. L´ESCALA 3 - 0
26/01/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA KAROL HASEK CAJA DE BURGOS 3 - 1
26/01/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA JORGE AUSIN CAJA DE BURGOS 3 - 1
01/02/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA CARLOS DAVID MACHADO CAJASUR PRIEGO T.M. 3 - 2
01/02/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA SHUAI LIN CAJASUR PRIEGO T.M. 2 - 3
10/02/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA DARIUSZ KICH GABITEC CEUTA T.M. 3 - 0
15/02/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA MARC DURAN DKV BORGES VALL 3 - 2
15/02/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA ORIOL MONZÓ DKV BORGES VALL 3 - 1
08/03/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA GUILLERMO SANCHEZ CTM HISPALIS 3 - 0
08/03/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA JOSE MANUEL GOMEZ CTM HISPALIS 3 - 1
15/03/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA ESTEBAN URIBE UCAM CARTAGENA 3 - 0
22/03/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA PERE NAVARRO ARTEAL - SANTIAGO 3 - 1
22/03/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA DIOGO MIGUEL FERREIRA ARTEAL - SANTIAGO 3 - 0
19/04/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA ADRIAN MORATO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
19/04/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA LIBRE SANCHO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 1
27/04/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA JOAN MOREGO C.N. MATARO - QUADIS 3 - 1
04/05/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA RAMON MAMPEL C.E.R. L´ESCALA 3 - 1
04/05/2013 SUM ZHANG SINING IRUN LEKA ENEA MARC CLOTET C.E.R. L´ESCALA 3 - 1
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -