301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
GABOR ENDRENYI

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
32 26 6 81 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-02-21

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
06/10/2012 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS JORGE JAVIER GONZALEZ COLLOSA T.M. 1 - 3
06/10/2012 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS DANIEL MAÑANES COLLOSA T.M. 3 - 0
06/10/2012 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS FRANCISCO JOSE DE LA HUERGA ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 3 - 0
06/10/2012 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS JOSE MANUEL MARTIN ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 3 - 0
20/10/2012 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA 3 - 0
20/10/2012 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS JAIME BERNARDEZ C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA 3 - 0
27/10/2012 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS JAVIER ESPINOSA ALCOBENDAS T.M 3 - 0
27/10/2012 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS ANGEL GOMEZ ALCOBENDAS T.M 2 - 3
18/11/2012 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS MARCELO ANTONIO TORRES A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA 3 - 0
18/11/2012 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS VALENTIN PATIÑO A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA 2 - 3
24/11/2012 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS JAVIER PEÑA S.S. DE LOS REYES 3 - 1
24/11/2012 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS ALEJANDRO GOMEZ S.S. DE LOS REYES 3 - 0
01/12/2012 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS RODRIGO ESCOBAR C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 - 1
01/12/2012 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS GUEORGUI NIKOLAEV C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 - 0
19/01/2013 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS FERNANDO GARCIA C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA 0 - 3
19/01/2013 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS MITKO PETROV C.D. A.T.M.-CAJA SEGOVIA 3 - 1
26/01/2013 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS ANGEL GOMEZ ALCOBENDAS T.M 3 - 1
26/01/2013 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS JUAN VADILLO ALCOBENDAS T.M 0 - 3
02/02/2013 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS MANUEL ALONSO C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 - 0
02/02/2013 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS GUEORGUI NIKOLAEV C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 - 0
16/02/2013 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS RAUL MARTIN ALUCHE TENIS DE MESA 3 - 0
16/02/2013 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS DIEGO GARRIDO ALUCHE TENIS DE MESA 3 - 2
16/03/2013 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS ADRIAN SANCHEZ S.S. DE LOS REYES 3 - 0
16/03/2013 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS DIEGO PÉREZ S.S. DE LOS REYES 3 - 1
06/04/2013 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS VALENTIN PATIÑO A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA 3 - 1
06/04/2013 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS EDUARDO PEREZ A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA 3 - 0
13/04/2013 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS FRANCISCO JOSE DE LA HUERGA ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 3 - 2
13/04/2013 SDM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS ALBERTO GOMEZ ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 3 - 2
18/05/2013 APM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS RAFAEL ALONSO MONTE PORREIRO 3 - 0
18/05/2013 APM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS CRISTOFER SANTIAGO MONTE PORREIRO 0 - 3
18/05/2013 APM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS ALVARO PAVÓN A.D. TRES BALCONES 3 - 0
18/05/2013 APM GABOR ENDRENYI LAS ROZAS JOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ A.D. TRES BALCONES 3 - 2
 

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales










301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.