Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
CARLOS ANDUJAR

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
34 12 22 35 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-08-22

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
30/09/2012 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA JOSE ROYO BURJASSOT VALENCIA 2 - 3
30/09/2012 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA JOSE MARIA GRAU BURJASSOT VALENCIA 3 - 0
06/10/2012 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA GORGONIO MARTINEZ CTT POBLA FARNALS 3 - 1
06/10/2012 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA VICTOR MARTINEZ CTT POBLA FARNALS 0 - 3
14/10/2012 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA VICENTE ESPARZA CTT BENISSA 3 - 1
14/10/2012 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA SERGIO MARI CTT BENISSA 1 - 3
20/10/2012 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA PEDRO PEÑALVER IES EL PALMAR 3 - 2
20/10/2012 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA JOSE SALINAS IES EL PALMAR 0 - 3
28/10/2012 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA FRANCISCO REINA A.T.M. LA NAVE 2 - 3
28/10/2012 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA VICTOR SANZ A.T.M. LA NAVE 0 - 3
10/11/2012 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA JUAN MANUEL MOLINA C.T.M. MURCIA 1 - 3
10/11/2012 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA DAVID GALLEGO C.T.M. MURCIA 1 - 3
02/12/2012 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA JOSE MULA A.D.ELIOCROCA LORCA 3 - 1
02/12/2012 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA MATEO MARTINEZ A.D.ELIOCROCA LORCA 0 - 3
12/01/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA OSCAR ALVENTOSA CTT BENIGANIM 3 - 2
12/01/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA MIGUEL MURILLO CTT BENIGANIM 1 - 3
19/01/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA JORGE BOSCA BURJASSOT VALENCIA 1 - 3
19/01/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA JOSE MARIA GRAU BURJASSOT VALENCIA 1 - 3
02/02/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA SERGIO MARI CTT BENISSA 3 - 2
02/02/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA PEDRO BAS CTT BENISSA 3 - 1
17/02/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA JOSE SALINAS IES EL PALMAR 0 - 3
17/02/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA JOSE ANTONIO GARCIA IES EL PALMAR 1 - 3
03/03/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA SERGIO GARCIA CTT BENIGANIM 3 - 1
03/03/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA OSCAR ALVENTOSA CTT BENIGANIM 3 - 1
10/03/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA VICTOR SANZ A.T.M. LA NAVE 0 - 3
10/03/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA JOSE LUIS REVERTE A.T.M. LA NAVE 3 - 1
23/03/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA DOMINGO MENDEZ AGRORIZAO TOTANA 2 - 3
23/03/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA JULIAN MENDEZ AGRORIZAO TOTANA 3 - 2
07/04/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA MIGUEL MOLINA C.T.M. MURCIA 2 - 3
07/04/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA FRANCISCO MOLINA C.T.M. MURCIA 0 - 3
21/04/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA ALEJANDRO DE MANUEL C.N. UTIEL 1 - 3
21/04/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA ANGEL NAVARRETE C.N. UTIEL 1 - 3
27/04/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA ANTONIO DIAZ A.D.ELIOCROCA LORCA 1 - 3
27/04/2013 SDM CARLOS ANDUJAR RECREATIVOS XATIVA PEDRO ANTONIO MONTES A.D.ELIOCROCA LORCA 0 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -