Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
RAFAEL SAEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
40 12 28 30 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-15

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
29/09/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS ALBERTO MEDIAVILLA ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 3 - 0
29/09/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS FRANCISCO GONZALEZ ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 3 - 1
06/10/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS ARKAITZ RODRIGUEZ FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
06/10/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS IKER ARCE FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
13/10/2012 PDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS FELIX GONZALEZ AVILES T.M. 0 - 3
13/10/2012 PDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS JORGE CARLOS PARAMA AVILES T.M. 0 - 3
20/10/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS JAVIER RECIO MANUFACTURAS DEPORTIVAS 0 - 3
20/10/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS CARLOS M. GUTIERREZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS 1 - 3
28/10/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS JULEN LEGARRA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 1
28/10/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS DANIEL REBORDINOS GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
10/11/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS AITOR GOMEZ IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 1
10/11/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS 1 - 3
17/11/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
17/11/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 0
24/11/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS MIKEL PARTERA GURETALDE 2 - 3
24/11/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS ENRIQUE IRINEU GURETALDE 0 - 3
01/12/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA 1 - 3
01/12/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA 1 - 3
15/12/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS IÑAKI OTEO C.T.M. BASAURI 1 - 3
15/12/2012 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI 2 - 3
12/01/2013 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS YOEL ESCALANTE E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 1
12/01/2013 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS DAVID CHAMORRO E.T.M. TORRELAVEGA 0 - 3
19/01/2013 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS FRANCISCO GONZALEZ ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 2 - 3
19/01/2013 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS NUÑO GIL ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 3 - 1
26/01/2013 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS IKER ARCE FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
26/01/2013 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
09/03/2013 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS IKER LABARGA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
09/03/2013 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS JULEN LEGARRA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 - 3
16/03/2013 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS DAVID ALONSO IRUN LEKA ENEA PROMESAS 0 - 3
16/03/2013 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 1
23/03/2013 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 2
23/03/2013 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS MACHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
06/04/2013 PDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS XABIER LEGARRA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 - 3
06/04/2013 PDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS JORDI SAGUER GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
13/04/2013 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA 3 - 1
13/04/2013 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS GORKA FERNANDEZ IRUN LEKA ENEA 1 - 3
20/04/2013 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI 2 - 3
20/04/2013 SDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS FRANCISCO JAVIER GARCIA C.T.M. BASAURI 1 - 3
27/04/2013 PDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS FELIX GONZALEZ AVILES T.M. 0 - 3
27/04/2013 PDM RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS DAVID PEREZ AVILES T.M. 0 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -