Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
AGLIBERTO SANCHEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
27 10 17 37 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-12-10

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
29/09/2012 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B GIOVANNI RODRÍGUEZ C.T.M. ACOROMA 3 - 2
29/09/2012 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA 0 - 3
30/09/2012 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B MARTIN MIGUEL HERNANDEZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 0 - 3
06/10/2012 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B ARISTIDES MARTIN CASINO LAGUNA 3 - 1
06/10/2012 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B VICENTE PÉREZ CASINO LAGUNA 3 - 0
27/10/2012 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B RUBEN DELGADO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 1
27/10/2012 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 0 - 3
17/11/2012 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JOSE ARTURO VIÑA T.M. DEFENSE B-LA PALMA 0 - 3
17/11/2012 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JUAN JOSE VIÑA T.M. DEFENSE B-LA PALMA 0 - 3
19/01/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B LUIS JORGE FREGEL C.T.M. ADELANTADOS 3 - 1
19/01/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B VICTOR PLASENCIA C.T.M. ADELANTADOS 2 - 3
20/01/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B VICENTE PÉREZ CASINO LAGUNA 0 - 3
20/01/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B SIGFRIDO ROMERO CASINO LAGUNA 0 - 3
16/02/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA 1 - 3
16/02/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B GIOVANNI RODRÍGUEZ C.T.M. ACOROMA 3 - 1
09/03/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B PABLO SOSA PRAKAN-CELADA T.M. 0 - 3
09/03/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B GONZALO RIVERO PRAKAN-CELADA T.M. 0 - 3
06/04/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JORGE MENDEZ CLUB DEPORTIVO YACAL 0 - 3
06/04/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B IVAN MANUEL CAMACHO CLUB DEPORTIVO YACAL 2 - 3
07/04/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B AARON MEDINA CLUB TENIS MESA GRAN CANARIA 0 - 3
07/04/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B CARLOS SANCHEZ CLUB TENIS MESA GRAN CANARIA 3 - 0
13/04/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B PABLO SOSA PRAKAN-CELADA T.M. 0 - 3
13/04/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B OSCAR PEREZ PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 1
14/04/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JOSE CARLOS REYES C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 1 - 3
14/04/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B SAUL MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 1 - 3
20/04/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B AARON MEDINA CLUB TENIS MESA GRAN CANARIA 3 - 2
20/04/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B ALEJANDRO MARTIN CLUB TENIS MESA GRAN CANARIA 3 - 2
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -