Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
UNAI LOIARTE

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
27 6 21 22 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-06-02

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
29/09/2012 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA 0 - 3
29/09/2012 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA 0 - 3
06/10/2012 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS FCO. JAVIER HERROJO C.T.M. BASAURI 0 - 3
06/10/2012 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS IÑAKI OTEO C.T.M. BASAURI 2 - 3
27/10/2012 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
27/10/2012 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS JESUS MARIA RUBIO FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
10/11/2012 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS ANTONIO GONZALEZ CAJA DE BURGOS 0 - 3
10/11/2012 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS 3 - 1
17/11/2012 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS EMILIO PEREZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 0
17/11/2012 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS JAVIER RECIO MANUFACTURAS DEPORTIVAS 2 - 3
25/11/2012 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS MARKUS KILLIAN GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
25/11/2012 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS JULEN LEGARRA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
15/12/2012 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS MACHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
15/12/2012 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 2
12/01/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS OSKAR GUTIERREZ GURETALDE 0 - 3
12/01/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS AITOR INTXAURRAGA GURETALDE 0 - 3
19/01/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA 1 - 3
19/01/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA 1 - 3
26/01/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS IÑAKI OTEO C.T.M. BASAURI 0 - 3
26/01/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS FRANCISCO JAVIER GARCIA C.T.M. BASAURI 1 - 3
16/03/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS MIGUEL BARRIUSO CAJA DE BURGOS 0 - 3
16/03/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS 1 - 3
23/03/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS JUAN SERNA E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 1
23/03/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS OSCAR PRIMO MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 0
23/03/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS JOSE MANUEL AGÜEROS MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 0
06/04/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS SANTIAGO MENDIRICHAGA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
06/04/2013 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS DANIEL REBORDINOS GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales