Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
JON CIPITRIA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
31 24 7 77 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-15

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
29/09/2012 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 0
29/09/2012 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 0
06/10/2012 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA MACHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
06/10/2012 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 0
13/10/2012 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA ENRIQUE IRINEU GURETALDE 1 - 3
13/10/2012 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA OSKAR GUTIERREZ GURETALDE 2 - 3
17/11/2012 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA FRANCISCO GONZALEZ ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 3 - 1
17/11/2012 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 3 - 1
24/11/2012 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA ARKAITZ RODRIGUEZ FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
24/11/2012 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA ASIER VITORES FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
01/12/2012 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS 3 - 1
01/12/2012 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA JOSE ANDRES CALVO CAJA DE BURGOS 3 - 0
15/12/2012 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA EMILIO PEREZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 0
15/12/2012 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA CARLOS M. GUTIERREZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 0
12/01/2013 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA JULEN LEGARRA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 - 3
12/01/2013 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA SANTIAGO MENDIRICHAGA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 2
19/01/2013 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 1
19/01/2013 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 - 1
26/01/2013 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 0
26/01/2013 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
02/02/2013 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA MIKEL PARTERA GURETALDE 2 - 3
06/04/2013 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA ASIER VITORES FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
06/04/2013 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA IKER ARCE FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
13/04/2013 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA RAFAEL SAEZ CAJA DE BURGOS 1 - 3
13/04/2013 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA JOSE ANDRES CALVO CAJA DE BURGOS 3 - 0
20/04/2013 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA CEFERINO ALONSO MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 0
20/04/2013 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA EMILIO PEREZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 1
28/04/2013 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA DANIEL REBORDINOS GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
28/04/2013 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA IKER LABARGA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
28/04/2013 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA DANIEL REBORDINOS GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
28/04/2013 SDM JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA IKER LABARGA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -