Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
IÑAKI SALAVERRIA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
30 9 21 30 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-05-31

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
29/09/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS GORKA FERNANDEZ IRUN LEKA ENEA 1 - 3
29/09/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA 0 - 3
06/10/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS FERNANDO OTEO C.T.M. BASAURI 3 - 1
06/10/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS FCO. JAVIER HERROJO C.T.M. BASAURI 2 - 3
13/10/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS JAVIER RABAGO E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 1
13/10/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS YOEL ESCALANTE E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 1
20/10/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS ALBERTO MEDIAVILLA ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 2 - 3
20/10/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS DARÍO AUSÍN ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 1 - 3
27/10/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
27/10/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
10/11/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS MIGUEL ANGEL NUÑEZ CAJA DE BURGOS 2 - 3
10/11/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS ANTONIO GONZALEZ CAJA DE BURGOS 0 - 3
17/11/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS JAVIER RECIO MANUFACTURAS DEPORTIVAS 0 - 3
17/11/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS CARLOS M. GUTIERREZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS 0 - 3
25/11/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS LUIS ECHETO GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
25/11/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS MARKUS KILLIAN GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
15/12/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 1
15/12/2012 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS MACHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
12/01/2013 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS AITOR INTXAURRAGA GURETALDE 3 - 1
12/01/2013 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS ENRIQUE IRINEU GURETALDE 0 - 3
19/01/2013 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA 1 - 3
19/01/2013 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS JOSE MANUEL ZUAZUA IRUN LEKA ENEA 1 - 3
16/02/2013 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS JULIEN JEAN PAUL ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 3 - 1
16/02/2013 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS NUÑO GIL ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 3 - 2
09/03/2013 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
09/03/2013 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS ASIER VITORES FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
23/03/2013 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS JUAN SERNA E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 0
23/03/2013 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS GUILLERMO FERNANDEZ E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 0
27/04/2013 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS OSKAR GUTIERREZ GURETALDE 0 - 3
27/04/2013 SDM IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA PROMESAS ENRIQUE IRINEU GURETALDE 0 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales