Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2012-2013

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
DANIEL FARIÑA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
31 24 7 77 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-08-19

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
29/09/2012 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 2
29/09/2012 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 0
07/10/2012 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA JUAN EMILIO HILARIO CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 0 - 3
07/10/2012 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA JUAN CARLOS AMAYA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 3 - 2
13/10/2012 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA JOSE ARTURO VIÑA T.M. DEFENSE B-LA PALMA 3 - 0
13/10/2012 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA JUAN JOSE VIÑA T.M. DEFENSE B-LA PALMA 3 - 0
20/10/2012 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA NESTOR LUIS PEREZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 0
27/10/2012 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA VICENTE ANASTASIO PEREZ CASINO LAGUNA 3 - 1
27/10/2012 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA SIGFRIDO ROMERO CASINO LAGUNA 3 - 0
10/11/2012 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA DRAGAN MILENKOVIC C.T.M. ADELANTADOS 3 - 0
10/11/2012 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA LUIS JORGE FREGEL C.T.M. ADELANTADOS 3 - 2
17/11/2012 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA RUBEN DELGADO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 0
17/11/2012 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA IVAN ARVELO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 0
01/12/2012 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA VICENTE ANASTASIO PEREZ CASINO LAGUNA 0 - 3
01/12/2012 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA ARISTIDES MARTIN CASINO LAGUNA 3 - 1
15/12/2012 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA DRAGAN MILENKOVIC C.T.M. ADELANTADOS 3 - 2
15/12/2012 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA VICTOR PLASENCIA C.T.M. ADELANTADOS 3 - 0
26/01/2013 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA RUBEN DELGADO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 1
16/02/2013 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 1
16/02/2013 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 2
17/02/2013 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA CARLOS SICILIA T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 0
17/02/2013 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA PETER MELDGAARD T.M. DEFENSE-LA PALMA 0 - 3
23/02/2013 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA JUAN CARLOS AMAYA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 1 - 3
23/02/2013 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA JOSE LUIS GARCIA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 3 - 2
08/03/2013 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA GONZALO RIVERO PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 1
09/03/2013 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA ALEJANDRO MARTIN CLUB TENIS MESA GRAN CANARIA 3 - 0
09/03/2013 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA AARON MARTINEZ CLUB TENIS MESA GRAN CANARIA 3 - 0
23/03/2013 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 2 - 3
23/03/2013 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA JOSE CARLOS REYES C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 1
06/04/2013 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA PABLO SOSA PRAKAN-CELADA T.M. 0 - 3
06/04/2013 SDM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA GONZALO RIVERO PRAKAN-CELADA T.M. 1 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -