Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GURETALDE 8 8 0 33 15 16
2   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 8 7 1 33 16 14
3   IRUN LEKA ENEA 8 6 2 35 13 12
4   E.T.M. TORRELAVEGA 8 6 2 29 22 12
5   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 9 5 4 29 26 10
6   CAJA DE BURGOS 8 4 4 23 25 8
7   C.T.M. BASAURI 8 3 5 21 28 6
8   MANUFACTURAS DEPORTIVAS 8 3 5 20 29 6
9   ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 9 2 7 22 32 4
10   FUENCAMPO - GASTEIZ 8 1 7 20 30 2
11   IRUN LEKA ENEA PROMESAS 8 0 8 10 39 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 
 JORNADA 


9
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/12/2012

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

1

5

VER

01/12/2012

16:30

GURETALDE

MANUFACTURAS DEPORTIVAS

4

2

VER

01/12/2012

16:30

IRUN LEKA ENEA

CAJA DE BURGOS

6

0

VER

01/12/2012

16:30

C.T.M. BASAURI

FUENCAMPO - GASTEIZ

4

2

VER

26/01/2013

11:00

E.T.M. TORRELAVEGA

ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS

4

2

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -