Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 07

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   C.T.M. COSLADA 8 8 0 37 11 16
2   T.M. DAGANZO 8 7 1 33 18 14
3   CD TM RIVAS PROMESAS 8 6 2 31 19 12
4   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 8 5 3 26 23 10
5   BRUNETE SIGLO XXI 8 4 4 24 25 8
6   ITV OCAÑA 8 3 5 22 28 6
7   CTM TOLEDO 8 3 5 22 29 6
8   CAFETERÍA APARICIO ARANJUEZ 8 2 6 20 29 4
9   NYC-SERMA T.M. TALAVERA 8 2 6 19 31 4
10   PDM OLIAS DEL REY TM 8 0 8 15 36 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 
 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/12/2012

16:00

ITV OCAÑA

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

4

2

VER

01/12/2012

16:30

T.M. DAGANZO

CTM TOLEDO

4

3

VER

02/12/2012

10:00

PDM OLIAS DEL REY TM

BRUNETE SIGLO XXI

3

4

VER

02/12/2012

11:00

C.T.M. COSLADA

CD TM RIVAS PROMESAS

5

1

VER

02/12/2012

11:30

CAFETERÍA APARICIO ARANJUEZ

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

2

4

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -