Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 05

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   TORROELLA DE M - L´ ESTARTIT 8 7 1 35 13 14
2   BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 8 5 3 30 20 10
3   TT TRAMUNTANA FIGUERES 8 5 3 27 24 10
4   INNOVALLAR C.T.T.VILANOVA 8 5 3 26 26 10
5   SCR EL CIERVO 8 4 4 29 22 8
6   CETT ESPARREGUERA 8 4 4 26 25 8
7   LLUÏSOS D´HORTA TT 8 3 5 24 24 6
8   C.T.T. ATENEU 1882 8 3 5 21 30 6
9   C.T.T. OLOT 8 3 5 19 30 6
10   CTT RIPOLL 8 1 7 13 36 2

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 
 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/12/2012

16:30

INNOVALLAR C.T.T.VILANOVA

LLUÏSOS D´HORTA TT

5

1

VER

01/12/2012

17:00

CETT ESPARREGUERA

SCR EL CIERVO

4

3

VER

01/12/2012

17:00

C.T.T. OLOT

TORROELLA DE M - L´ ESTARTIT

1

5

VER

01/12/2012

17:30

C.T.T. ATENEU 1882

CTT RIPOLL

5

1

VER

02/12/2012

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

TT TRAMUNTANA FIGUERES

3

4

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -