Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 8 7 1 35 17 14
2   C.T.T. CIUTADELLA "A" 6 5 1 21 16 10
3   CLUB PALMA T.T. 5 4 1 23 7 8
4   C. P. GABRIEL VALLSECA TT 7 4 3 28 16 8
5   C.TT. SANTA EULARIA VETERANOS 8 4 4 26 23 8
6   C.T.T. SANTA EULARIA 6 4 2 20 18 8
7   CLUB PALMA T.T. "B" 7 2 5 18 26 4
8   SOLLER TREN DE L ART 5 1 4 11 19 2
9   ALARO T.T.C. 6 1 5 11 25 2
10   C.T.T. CIUTADELLA "B" 6 0 6 5 31 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 
 JORNADA 


7
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

17/11/2012

16:00

CLUB PALMA T.T. "B"

C.T.T. CIUTADELLA "A"

2

4

VER

17/11/2012

17:30

SOLLER TREN DE L ART

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

2

4

VER

17/11/2012

19:00

CLUB PALMA T.T.

C.T.T. CIUTADELLA "A"

1

5

VER

18/11/2012

10:30

C. P. GABRIEL VALLSECA TT

C.T.T. CIUTADELLA "A"

3

4

VER

18/11/2012

11:00

ALARO T.T.C.

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

2

4

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -