Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 08

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   IES EL PALMAR 5 5 0 21 11 10
2   RECREATIVOS XATIVA 5 4 1 21 10 8
3   CTT BENIGANIM 4 4 0 16 10 8
4   A.D.ELIOCROCA LORCA 5 3 2 18 13 6
5   CTT POBLA FARNALS 4 3 1 14 12 6
6   C.T.M. MURCIA 4 2 2 13 12 4
7   A.T.M. LA NAVE 5 1 4 14 18 2
8   C.N. UTIEL 5 1 4 13 19 2
9   AGRORIZAO TOTANA 4 1 3 9 16 2
10   BURJASSOT VALENCIA 4 1 3 9 16 2
11   CTT BENISSA 5 0 5 10 21 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 
 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

27/10/2012

17:00

C.N. UTIEL

CTT BENIGANIM

3

4

VER

27/10/2012

17:00

BURJASSOT VALENCIA

IES EL PALMAR

3

4

VER

27/10/2012

17:00

CTT POBLA FARNALS

CTT BENISSA

4

3

VER

27/10/2012

18:00

A.D.ELIOCROCA LORCA

AGRORIZAO TOTANA

5

1

VER

28/10/2012

10:00

RECREATIVOS XATIVA

A.T.M. LA NAVE

4

3

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -