Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GURETALDE 4 4 0 17 7 8
2   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 5 4 1 18 13 8
3   IRUN LEKA ENEA 4 3 1 18 6 6
4   CAJA DE BURGOS 4 3 1 15 9 6
5   E.T.M. TORRELAVEGA 5 3 2 16 16 6
6   ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 5 2 3 16 14 4
7   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 5 2 3 15 15 4
8   MANUFACTURAS DEPORTIVAS 4 2 2 11 14 4
9   FUENCAMPO - GASTEIZ 4 1 3 12 13 2
10   C.T.M. BASAURI 5 1 4 9 21 2
11   IRUN LEKA ENEA PROMESAS 5 0 5 6 25 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 
 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

27/10/2012

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS

5

1

VER

27/10/2012

16:30

IRUN LEKA ENEA PROMESAS

FUENCAMPO - GASTEIZ

1

5

VER

27/10/2012

16:30

GURETALDE

E.T.M. TORRELAVEGA

5

1

VER

27/10/2012

16:30

IRUN LEKA ENEA

C.T.M. BASAURI

5

1

VER

28/10/2012

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

CAJA DE BURGOS

1

5

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -