Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 3 0 13 6 6
2   IRUN LEKA ENEA 3 2 1 13 5 4
3   GURETALDE 2 2 0 8 4 4
4   CAJA DE BURGOS 2 2 0 8 4 4
5   E.T.M. TORRELAVEGA 3 2 1 11 9 4
6   ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 3 1 2 9 9 2
7   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 1 2 8 10 2
8   MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 1 2 7 12 2
9   C.T.M. BASAURI 3 1 2 6 12 2
10   FUENCAMPO - GASTEIZ 2 0 2 5 8 0
11   IRUN LEKA ENEA PROMESAS 3 0 3 5 14 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 
 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

13/10/2012

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

C.T.M. BASAURI

5

1

VER

13/10/2012

16:30

GURETALDE

IRUN LEKA ENEA

4

2

VER

13/10/2012

16:30

IRUN LEKA ENEA PROMESAS

E.T.M. TORRELAVEGA

3

4

VER

13/10/2012

17:00

MANUFACTURAS DEPORTIVAS

FUENCAMPO - GASTEIZ

4

3

VER

14/10/2012

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS

4

2

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -