Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 08

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   IES EL PALMAR 20 18 2 88 40 36
2   RECREATIVOS XATIVA 20 15 5 78 49 30
3   CTT BENIGANIM 20 14 6 70 56 28
4   C.T.M. MURCIA 20 12 8 75 53 24
5   CTT POBLA FARNALS 20 10 10 68 62 20
6   A.D.ELIOCROCA LORCA 20 10 10 62 66 20
7   AGRORIZAO TOTANA 20 9 11 64 66 18
8   C.N. UTIEL 20 8 12 60 67 16
9   BURJASSOT VALENCIA 20 8 12 54 74 16
10   A.T.M. LA NAVE 20 5 15 47 78 10
11   CTT BENISSA 20 1 19 34 89 2

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 
 JORNADA 


20
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

13/04/2013

16:00

CTT BENIGANIM

CTT BENISSA

5

1

VER

13/04/2013

17:00

C.T.M. MURCIA

BURJASSOT VALENCIA

4

2

VER

13/04/2013

18:00

A.D.ELIOCROCA LORCA

CTT POBLA FARNALS

4

3

VER

14/04/2013

10:00

A.T.M. LA NAVE

IES EL PALMAR

0

6

VER

14/04/2013

11:00

AGRORIZAO TOTANA

CTT POBLA FARNALS

3

4

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -