Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GURETALDE 18 17 1 76 35 34
2   IRUN LEKA ENEA 18 13 5 77 34 26
3   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 18 12 6 62 49 24
4   C.T.M. BASAURI 18 12 6 61 51 24
5   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 19 10 9 61 55 20
6   CAJA DE BURGOS 18 9 9 56 56 18
7   E.T.M. TORRELAVEGA 18 9 9 52 60 18
8   ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 19 5 14 46 69 10
9   IRUN LEKA ENEA PROMESAS 18 5 13 44 66 10
10   FUENCAMPO - GASTEIZ 18 4 14 43 69 8
11   MANUFACTURAS DEPORTIVAS 18 4 14 39 73 8

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 
 JORNADA 


20
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

13/04/2013

16:00

ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS

E.T.M. TORRELAVEGA

6

0

VER

13/04/2013

16:00

CAJA DE BURGOS

IRUN LEKA ENEA

3

4

VER

13/04/2013

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

C.T.M. BASAURI

2

4

VER

13/04/2013

17:00

MANUFACTURAS DEPORTIVAS

GURETALDE

3

4

VER

14/04/2013

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

0

6

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -