Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 10

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 2 2 0 11 1 4
2   CONSERVAS REINA DEL GUADIANA 2 2 0 10 2 4
3   LA ZUBIA-CORTIJO LA MATANZA 2 2 0 9 3 4
4   CTM CIUDAD DE GRANADA 2 1 1 8 4 2
5   PERALTO SALUD LINARES 2 1 1 5 7 2
6   81-HOTEL FAMILIA CONDE 3 1 2 4 14 2
7   CLUB TENIS DE MESA CHICLANA VIPREM 1 0 1 2 4 0
8   CA MIJAS-EL PARAISO DE LAS FIESTAS 1 0 1 1 5 0
9   SPORTING ALBOLOTE 3 0 3 4 14 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 
 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

06/10/2012

17:00

SPORTING ALBOLOTE

LA ZUBIA-CORTIJO LA MATANZA

1

5

VER

06/10/2012

17:00

CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA

81-HOTEL FAMILIA CONDE

6

0

VER

07/10/2012

11:00

CTM CIUDAD DE GRANADA

81-HOTEL FAMILIA CONDE

6

0

VER

07/10/2012

11:00

PERALTO SALUD LINARES

CONSERVAS REINA DEL GUADIANA

1

5

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -