Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 08

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   RECREATIVOS XATIVA 2 2 0 10 2 4
2   IES EL PALMAR 2 2 0 8 5 4
3   CTT BENIGANIM 1 1 0 4 2 2
4   C.N. UTIEL 2 1 1 7 6 2
5   C.T.M. MURCIA 2 1 1 7 6 2
6   A.D.ELIOCROCA LORCA 2 1 1 6 6 2
7   AGRORIZAO TOTANA 2 1 1 6 7 2
8   CTT POBLA FARNALS 2 1 1 5 8 2
9   A.T.M. LA NAVE 2 0 2 5 8 0
10   BURJASSOT VALENCIA 1 0 1 1 5 0
11   CTT BENISSA 2 0 2 4 8 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 
 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

06/10/2012

16:00

CTT BENIGANIM

AGRORIZAO TOTANA

4

2

VER

06/10/2012

17:00

CTT POBLA FARNALS

RECREATIVOS XATIVA

1

5

VER

06/10/2012

17:00

CTT BENISSA

C.N. UTIEL

2

4

VER

06/10/2012

17:00

IES EL PALMAR

A.D.ELIOCROCA LORCA

4

2

VER

07/10/2012

10:00

A.T.M. LA NAVE

C.T.M. MURCIA

2

4

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -