Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 07

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CD TM RIVAS PROMESAS 2 2 0 9 3 4
2   C.T.M. COSLADA 2 2 0 8 4 4
3   T.M. DAGANZO 2 1 1 7 5 2
4   BRUNETE SIGLO XXI 2 1 1 7 5 2
5   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 2 1 1 6 6 2
6   CTM TOLEDO 2 1 1 6 6 2
7   NYC-SERMA T.M. TALAVERA 2 1 1 6 7 2
8   ITV OCAÑA 2 1 1 5 7 2
9   PDM OLIAS DEL REY TM 2 0 2 5 8 0
10   CAFETERÍA APARICIO ARANJUEZ 2 0 2 2 10 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 
 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

06/10/2012

17:30

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

ITV OCAÑA

5

1

VER

07/10/2012

10:00

PDM OLIAS DEL REY TM

CD TM RIVAS PROMESAS

2

4

VER

07/10/2012

11:00

CTM TOLEDO

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

4

2

VER

07/10/2012

11:00

C.T.M. COSLADA

BRUNETE SIGLO XXI

4

2

VER

07/10/2012

11:30

CAFETERÍA APARICIO ARANJUEZ

T.M. DAGANZO

1

5

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -